Спрогнозируйте?

копировать

С концу лета как думаете аренда сильно опять возрастет?

копировать

На счет сильно, не знаю, но конечно вырастет. Всегда к осени ближе она поднималась, сейчас не исключение.

копировать

Она уже потихонечку, но ползет ввысь. С каждой неделей штудирую Незначительно но поднимается и поднимается. К концу августа думаю уже прилично вырастает.

копировать

сейчас оживление
звонков 5 в день. Но одни чучмеки ускоглазые...

копировать

В шести районах Москвы подорожало арендное жилье https://news.mail.ru/economics/52393590/?frommail=1&utm_partner_id=970

копировать

К концу лета, к концу августа сейчас резко скаканет. Уже вон двушки в основном от 50 до 55. К концу лета будут думаю 55-60, наконец то. А то одно время очень просело.

копировать

Так уже поднимается, к осени еще подниматься будет.

копировать

А мне посоветуйте плиз. Речь о Звенигороде. Однушка. Мужчина, чистота, оплата вовремя ттт. В марте год был, как снимает, подняла всего на 1 тыс в этом марте, итого за 21 сейчас сдаю . Мы с ним на полгода договора пишем. Посмотрела сейчас циан - очень мало квартир, однушки меньшей площади от 24 тыс выставлены и далее нет предела. В сентябре полугодовой договор истекает, думаю, поднять еще на 1 тыс? Раз в полгода - это часто? "старым" , проверенным жильцам так не поднимают? Речь всего о 1 тыс в месяц, но и лохушкой себя ощущать не хочется, сдавая дешевле.
Изза подъема на 1 тыс руб может он свинтить, как думаете?