Что происходит с недвижимостью?
Вся Москва и МО попилена на какие то студии-доли по бешеным ценам. Рынок переполнен этими долями. Что вообще с недвижимостью сейчас происходит? А полноценные квартиры, даже малогабаритные, не доли, по совершенно космическим ценам? Когда успело так жилье подорожать? И почему все трешки, все первые этажи теперь в долях?

На циане можно нажать нужные галки, и весь этот мусор обойдет вас стороной. Не так уж их и много, то реклама агрессивная, это выкидыши тренинга Бизнес молодости развлекаются. Попилить трешки на студии- это от них, от лукавых.
Нет, совсем не все, и даже не большинство. Вы, видимо, смотрите недорогие квартиры, поэтому это и вылезает.
При чем здесь недорогие квартиры? Все равно рынул прыгнул, однушки не доли, по 25 метров стоят по 9 млн в Москве и выше. Разве это нормальные цены за такой метраж? Продавцы реально свихнулись, искусственно рынок раздувают жилья.

Не заметила что он просел, мне кажетс наоборот еще выше цены. Каковы ваши прогнозы? Вообще будет жилье дешеветь или только дорожать?
