Инвестиционая двушка за 11-12 млн, где?
Цель покупки - продать ее лет через 5 и заработать на росте цены из-за развития района, либо улучшения транспортной ситуации. Какие объекты смотреть, поделитесь, кто разбирается. Жить там будем, но к трудностям готовы. Работаю на Автозаводской, желательно чтоб было удобно туда добираться. Но могут быть и другие варианты. Если что-то интересное и перспективное. Дочку буду переводить в школу, к школе мы не привязаны.
И еще вопрос - Новостройки сейчас покупаются через риэлторов или напрямую? Буду благодарна вообще за любые советы по Новостою. Например, сайты, крупные форумы, где обсуждают объекты, можно в личку.
покупать у застройщика напрямую, без риелтора, ездить-смотреть-выбирать. Есть ТГ канал - Движ про недвиж, там раз в месяц публикуют самые покуаемые объекты - вот они и есть самые перспективные. Но это не значит, что Вы под свои критерии (типа м Автозаводская) не выберете что-то другое

От Автозаводской все это три дня лесом.
Я бы туда переехала, только если бы имела ковер-самолет.
И транспортная доступность вряд ли станет лучше,

Посмотрите пятиэтажки под реновацию в Текстильщиках, Люблино например.
В Вашем ценовом сигменте можно найти даже с более менее ремонтом пригодным для жизни. Если надо, могу риэлтора сосватать.
убитую двушку под ближайшую реновацию , в нужном районе или рядом
все списки по районам есть в открытом доступе .
двушка , новострой за 11-12 млн будет очень далеко от Автозаводской и не в Москве .
" Например, сайты, крупные форумы, где обсуждают объекты, можно в личку."
никто на этих форумах бесплатно не консультирует , сплошной флуд и " заплатите , тогда поговорим, ни о чем "
пока вы сами не знаете точно , что вам нужно риэлторы будут втюхивать , что им выгодно , поэтому бессмысленно брать на это риэлтора .
искать самим жк , искать отзывы в яндексе и покупать самим .
Купила двушку в Перово. 12 млн. Вам удобно добираться. Район мне очень нравится, планируем лет через 5 продать.

https://www.cian.ru/sale/flat/297902561/
https://www.cian.ru/sale/flat/299859050/
ну допустим
и в этом районе ближе к метро тоже можно найти

Посмотрите план строительства будущих станций метро. И в этих районах, где планируется, ищите. Скорее всего новая Москва. Или мне кажется перспективно наукограды типа Зеленограда и пр. вокруг МОсквы, где еще нет метро, но будет.

Я выбрала Щербинку, ПИК строит 15 мин от станции, это старая Москва по регистрации, однушка была 7.4 в январе минус кэшбек. Думаю, вполне 2ка может быть 11-12. Недавно в профильных каналах был список новостроек в пределах 20 мин пешком от станций МЦД, попробуйте так поискать

У ПИКа была акция, 200 или 300 квартир с кэшбэком, только в январе и начале февраля. Сейчас уже закончилась. Я по ней брала
https://www.pik.ru/pages/docs/cashback_conditions
