Меню

Интерьер

Красивые свечи на Новый год

Красивые свечи на Новый год
Зажигать красивые праздничные свечи на Новый год - это мировая традиция, которая своими корнями уходит далеко в прошлое. Мерцание свечей в новогоднюю ночь придаст комнате особую атмосферу, уют и тепло. Поместив их в оригинальные подсвечники, вы создадите более праздничное настроение!
AD
AD
Для работы вам понадобятся:

- две высокие свечи
- высокие бокалы
- веточки туи
- клей
- ножницы

Бокалы нужно предварительно вымыть и высушить. Учитывайте, что бокалы должны быть больше размера свечей.

Все подготовленные веточки туи нужно разложить на бумаге. Чтобы работа получилось максимально аккуратной, можно использовать клей-спрей.

Распылив клей, расположите веточки на внешних сторонах бокала.

Ненужные ветки отрежьте.

Самое приятное во всем этом украшении, что когда свечи зажечь, то туя будет источать приятный расслабляющий аромат.
Свяжите палочки корицы вокруг свечи. Нагретая корица источает удивительный запах, придавая вашему дому неповторимую атмосферу праздника и уюта. Отлично подходит для Нового года!
Морозные узоры на стекле. Хвойные деревья и олени на высоком подсвечнике прозрачного стекла с розовой свечей внутри. Вам понадобится; шаблон, "трубкообразная" ваза (подсвечник), тортовница на высокой ножке, клей с тонким наконечником, блестки или сахар для имитации морозного узора, искусственный снег для сугроба, свеча

Распечатать шаблон, подогнав его размер, под ваш подсвечник. Сверните шаблон в трубочку и вставьте в нутрь, рисунко наружу. Закрепив верх бумажным скотчем. Нанесите клей на рисунок. Затем держа над миской посыпте рисунок "снегом". Работайте быстро чтобы клей не засох. Удалите шаблон и дайте окончательно высохнуть в течение ночи. Водрузите подсвечник на тортовницу со свечой внутри. Вокруг распылить сугроб искусственного снега.

Прелесть в том, что используя этот метод, можно создать свой уникальный морозный узор. Можно написать поздравление или просто нарисовать снежинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325