Меню

Интерьер

У современных мам совсем нет времени на себя

У современных мам совсем нет времени на себя
Средняя мама тратит на себя, любимую, всего 17 минут в день. У вас получается выкроить больше времени на себя? Это повод порадоваться!
AD
AD
Почти три четверти из опрошенных 2000 матерей пожаловались, что полностью живут для других людей, но никак не для себя. При этом две трети чувствуют, что домашние хлопоты распределены в их семье несправедливо и им приходится выполнять львиную долю всех домашних работ - примерно 78 процентов дел.

А более половины заявили, что они не имеют времени на то чтобы иметь свои собственные хобби или интересы, тогда как у их мужей получается выкраивать время на свое личное хобби.

Расписав свой день, мамы пришли к выводу, что тратят на себя в среднем всего 17 минут в день! Как же они проводят эти «счастливые минуты»?

Самый популярный отдых мам - чтение книги. На втором месте чашка чая, затем идут просмотр телепередач, короткий сон, просмотр соц.сетей и интернет-магазинов, ванна со свечами. При этом 42 процентов сказали, что очень часто они тратят драгоценное время отдыха на планирование следующего дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325