Меню

Интерьер

Газовый камин размером с настольную лампу

Газовый камин размером с настольную лампу
Прохладными вечерами, когда так хочется укутаться в плед, сварить какао и смотреть в окно, для полного антуража необходим камин. И даже если условия никак не позволяют обзавестись стационарным очагом, есть выход. Настольный газовый камин - прекрасное решение не только для домашнего использования, но и для дачной беседки и даже для камерных пикников.
AD
AD
Несмотря на свои небольшие размеры (чуть больше полуметра в высоту), этот камин ничуть не уступает своим "старшим" сородичам в плане функциональности. Благодаря своей конической открытой форме он прекрасно отдает тепло и не дает лишнего запаха, так как в качестве топлива использует газ.
Сделанные вручную из жаропрочной стали, камины Modfire Tablefire являются уменьшенной вдвое копией камина Urban Campfire, предусмотренных для больших помещений и двора. По принципу своего прототипа, маленький камин покрыт в несколько слоев термостойкой краской, что не только безопасно, но и очень стильно. Цена этого маленького чуда по интернет-магазинам варьируется от 400 до 500 $.
Действительно, переносной камин удивительно простое решение в условиях небольшого жилища или загородного участка, когда хочется создать неповторимую атмосферу тепла и уюта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325