Меню

Интерьер

Семейный диван для маленьких квартир

Семейный диван для маленьких квартир
16.11.14 04:10
В каждом доме должен быть мягкий, уютный уголок, в котором можно уединится после тяжелого трудового дня, расслабиться слушая любимую музыку, просматривая кинофильм, либо просто в объятиях любимого человека.
AD
AD
Многих дизайнеров на создание своих предметов, вдохновляют какие — то необычные предметы : интересные формы деревьев, камней, движения и грация животных, либо другие оригинальные идеи.
Например Феликса Лопеса, можно назвать Ньютоном дизайнерского искусства, потому, что, как и знаменитого ученого, форму семейного дивана, он создал вдохновленный видом простого яблока. Отсюда и его название — Myapple.
Получившийся в итоге предмет домашней мебели, может быть не только семейным диваном для двоих, но и большим креслом для одного. Может быть Myapple выглядит на фото немного большим, но на самом деле он очень компактен, а благодаря своей круглому дизайну, гармонично впишется в комнату любого размера и геометрической формы. Особенно оценят его практичность молодые хозяева маленьких квартир, ведь наш поистине семейный диван, прекрасное место для того, чтобы провести романтический вечер вдвоем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325