Меню

Интерьер

Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу

Неповторимый интерьер с яркими аксессуарами в Сан-Паулу
Представляем вам очень необычный интерьер, выполненный в технике смешения стилей бразильским дизайнером Кристиан Бергесч (Cristiane Bergesch).
AD
AD
В дизайне этого интерьера переплелись всевозможные стили и материалы, сочетание которых создает неповторимую атмосферы теплоты и уюта. Кроме этого, интерьер получился таким необычным и стильным во многом благодаря ярким аксессуарам и мебели ручной работы. Одной из немаловажных деталей стал текстиль, которые поддерживает общее настроение и колорит всей квартиры. Бразилия, как известно, отличается теплым климатом и продажей саженцев роз, поэтому настроение и цвета этого интерьера во многом определились бразильским укладом жизни и солнечным настроением.
Отдельного внимания заслуживает мебель, представленная в этом интерьере. Она выполнена из массива дерева грубой обработки, благодаря чему создается ощущение неподдельности, теплоты и эксклюзивности. В интерьере дизайнер использовала много картин, написанных в ярких цветовых сочетаниях, с сюжетами в основном на тему флоры.
В интерьере были использованы не только такие теплые материалы как, например, дерево, но также бетон и мрамор, что заставляет играть пространство на контрастах, как цветовых, так и стилевых. Хочется обратить внимание на ванную комнату, облицовка стен которой представляет собой серую бетонную поверхность, что является довольно-таки оригинальным решением. Но, несмотря на это, контраст здесь задается за счет применения современной мебели и сантехники в стиле минимализм.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325