Меню

Интерьер

Цветущие деревья, которыми невозможно налюбоваться

Цветущие деревья, которыми невозможно налюбоваться
Цветение большинства деревьев и кустарников наших широт приходится на весну-начало лета. Парки, аллеи, сады превращаются в благоухающее царство.
AD
AD
Красота этого природного явления неизменно вызывает всеобщий восторг. Пожалуй, самым роскошным цветением обладают плодовые деревья, такие как вишня, слива. Однако не стоит списывать со счетов и другие виды. Ниже представлены самые восхитительные цветущие деревья, которыми невозможно налюбоваться.

Цветущая вишня
Цветущая сакура, или вишня мелкопильчатая
Цветущая яблоня
Цветущий абрикос
Цветущая черёмуха
Цветущее миндальное дерево
AD
AD
Цветущая форсайтия
Цветущая груша
Цветущая магнолия
Цветущий каштан
Цветущий боярышник
Цветущая спирея
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325