Меню

Интерьер

В меню Белого дома войдут бургеры, картофель фри и именное вино Трампа

В меню Белого дома войдут бургеры, картофель фри и именное вино Трампа
С переездом Дональда Трампа в качестве нового президента в Белый Дом там изменится многое, в том числе и меню. Для нового хозяина будут готовить традиционные американские блюда, приверженцем которых является 70-летний Трамп.
AD
AD
Скорее всего, новый президент наладит поставки в Белый дом вина из собственного винограда - он владеет виноградниками Trump Vinery в штате Вирджиния. А вот мясо для стейков будут заказывать у сторонних поставщиков, потому что известная в свое время в Штатах компания по производству стейков Trump Steaks прекратила свое существование в 2014 году.

Газета The Times предположила также, что новый президент пожелает избавиться от огорода, устроенного на Южной лужайке Белого дома Мишель Обамой, - поляна пригодится ему для игры в любимый гольф.

Сам Трамп говорил в интервью, что, если станет президентом, не будет ничего менять в обстановке резиденции:

«Я думаю, что Белый дом — особое место и имеет большое значение для американского народа. Ничего не изменится в Белом доме».

Выборы президента США прошли во вторник, 8 ноября. На них победил кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Церемония инаугурации состоится 20 января 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325