Меню

Интерьер

В гостях у еварушницы Полины

В гостях у еварушницы Полины
Кухня из ясеня, аромат спелых яблок, крики детей и теплый пол. Так и хочется закутаться в плюшевый плед, присесть за антикварный столик и, прихлебывая зеленый чай, послушать рассказы хозяйки Polly77
AD
AD
В ремонте очень помогала информация с Евы, поэтому открыта к вопросам и комментариям.
Наш мини-бар
Общий вид из коридора. Рабочая зона кухни была развернута и мойка разместилась под окном, давно хотела реализовать такой вариант.
Мойка казалась огромной, но вышла очень удобной и практичной.
Встроенный холодильник.
AD
AD
Шторы куплены по случаю как временный вариант, но, по мнению многих - очень сюда вписались. Так что может и задержатся... Вообще, планировала сюда римскую и боковые на прихватах натурального окраса и фактуры.
Влюбилась в эту кухню сразу и навсегда, увидев этот фасад, выполненный в витражной технике со вставками из "гранатового" стекла и фацетами. Ну, и резные цветочки понравились.
По-моему, очень удачно подобрали плитку к фасадам.
Моя коллекция фарфора и стекла ждет своей витрины в гостиной.
И вот этот фарфор обрел жилплощадь...
Стол останется этот (память о бабушке, 1953 года выпуска), но будет зашкурен и проморен. Думаю подобрать к нему винтажную скатерть. Стулья предполагаются классические с обтянутыми набивной тканью сиденьями и спинкой.
AD
AD
Обои приехали из Америки.
Пол такой.
Посудомойка с обязательной для меня функцией "луч на полу". Без него - совсем не слышу и забываю о работающей машине и постоянно открываю ее во время работы.
Тут "прячется" стиральная машина с сушкой. Работает бесшумно, сушит отменно.
"Волшебный уголок" – супер - вещь! Очень вместительный.
AD
AD
Вещь бесполезная, но надо было чем-то закрыть 23 см. Будет использоваться как винный шкаф
Ради интереса пошла, и как многие советовали, убрала часть техники и посуды со столешницы. Воздуха стало больше, но менее жизненно - у нас так свободно никогда не бывает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325