Меню

Интерьер

Кухонная прихватка в форме сердца

Кухонная прихватка в форме сердца
Предлагаю сшить маме, бабушке, сестре, подруге – кому угодно – вот такую милую кухонную прихватку в форме сердца на 8 марта!
AD
AD
Для того, чтобы сшить красивую прихватку – сердце, вам понадобятся следующие материалы:

* ткань подходящих цветов
* красная тесьма
* материал для набивки (поролон или другой)
* принадлежности для шитья
*желание сделать что-то красивое, милое и трогательное.

Нарисуйте по собственному шаблону сердце и разделите его на 3 части.

Выкроите сердце целиком из ткани одного цвета (для задней части прихватки) и две крайние части из материала одного цвета.
Пришейте по краям с внутренней и задней частей тесьму.
Выкроите серединку из материала другого цвета.
Сшейте все части сердца между собой, не забыв пришить заднюю. Обрежьте лишний материал. Набейте сердце наполнителем (лучше всего использовать тонкий слой поролона).
Пришейте красную тесьму по контуру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325