Не могу успокоиться, София Шарыкина
Очень давно прочитала, что пропала девочка София. В прошлом году в Анапе увидела на рекламке фото ребенка, так мне она напомнила Софию, что я сфотографировала. Домой приехала сравнивала, вроде не совсем похожа, а сейчас опять смотрю и не могу успокоиться, выложила в паспорт, посмотрите пожалуйста. первая фотка сделана мной, другие с сайта http://www.eva.ru/albumpage/80005/1.htm
Разный цвет глаз у девочек. Я эту историю помню очень хорошо. так переживала. девочку так и не нашли, кажется
Вы знаете, девочка о-очень похожа!!! Цвет глаз, присмотритесь, тот же! Губы те же, присмотритесь к верхней губке! Может стоить сообщить отцу девочки? Даже если многим кажется, что девочки не очень похожи, дать эту информацию родителям обязательно надо! По моему мнению, сходство 99%.
Кроме того, надо учитывать, что девочка стала старше с момента пропажи, малышовые шечки пропали, но овал лица тот же. Надо что-то делать с этим!
Мое мнение - это совершенно разные девочки. Во-первых, той, что сфоткала автор, наверняка еще нет 7 лет (как должно быть пропавшей девочке), во-вторых, глаза у девочки с фото - темно-карие и волосы темные, а у Софии - светлые (серо-карие) и волосы русые. А в-третьих, самое главное, у девочки с фото- левый глаз косит, а взгляд пропавшей Софии - совершенно ровный. Да и взгляд: у Софии пацанский такой, шкодный, а у этой - само спокойствие.
![Оля](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Чего же Вы ждёте??? Девочка ведь действительно очень похожа! Родители же ждут хоть каких-нибудь зацепок! Лучше сказать и проверить ,чем вот так "мучиться сомнениями" и ничего не делать!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
По одной фотографии трудно сравнивать, даже на фото, сделанных родителями девочка совершенно разная http://www.lost-sofia.narod.ru/ Но сообщить родителям надо обязательно. Тем более, что пропала она действительно под Анапой.
Спасибо Соболенку, что сообщила отцу девочки. Сегодня только на почте причитала сообщение, уезжала поэтому не ответила. С ним я связалась.
Мне кажется, что ребенок действительно преспокойно может жить где-нибудь в районе Анапы и соседям , живущим рядом, на это совершенно наплевать. Уж если людям безразлично, что у них целыми днями за стенкой орут дети (см. форум), они не сообщают ни в милицию, ни в органы опеки, то что уж говорить о случаях, когда дети ведут себя тихо. Ну живет и живет, а кто и откуда неважно. Я не удивлюсь, если рано или поздно так и окажется! Кроме того, я не была ни в Анапе , ни в этом районе, поэтому не знаю, есть ли там какие-нибудь удаленные от города поселки, горные селения, куда мог попасть ребенок (не сам, конечно, а с чьей-то помощью)и где живут люди очень закрытые, из серии знаем, но не скажем. Но несмотря ни на что будем надеяться и верить в лучшее!