В больнице с ребенком

копировать

Подскажите пожалуйста, дочку(3 года) кладут в больницу при НИИ Педиатрии для обследования в кардиологию. Я буду с ней там.
Опыта нет и ничего не знаю в плане пребывания в таких местах. Скажите, может у кого был опыт пребывания с ребенком, как все проходило, какие там условия, кровати(есть ли для родителей),санузлы, есть ли столовые или всю еду нужно будет приносить родственникам? Сколько человек в палате?
Буду рада любой информации.
Как там проходит день, какие требования?
П.С. я к тому же беременная(на 8 месяце)-вот думаю, выдержу ли?
Главное конечно здоровье ребенка.
И еще, может кому ставили миокардит или миокардиодистрофия у ребенка? Как у вас проходило лечение?

копировать

Ниже укажу ссылку на форум родителей детей с врожденными пороками сердца. Там масса информации, можете задать вопрос и специалистам, да и сами форумчане уверена что отзовутся по поводу клиники. У нас маленькая с ВПС и на форуме получила огромную информацию и поддержку.
Вот ссылка на форум: http://forum.dearheart.ru/index.php

копировать

Спасибо огромное!

копировать

Если Вы о НИИ педиатрии на Ломоносовском, то мы лежали там в урологии. Условия ужасные!

копировать

Нас направили в НИИ педиатрии, там у них больница. На Талдомской улице.
А чем именно плохие были условия, когда вы лежали? что конкретно не понравилось?

копировать

Не паникуйте заранее,в разных отделениях м.б. разные условия.Вот сайт с телефонами Нии педиатрии на талдомской http://www.pedklin.ru/

копировать

А чем вам условия не понравились? Сама вот несколько дней как вернулась из урологии. Для малышей палаты на двух человек (+ 2 кровати для мамы) Все чистенько, ремонт в палатах, евроокна (правда все равно поддувает, но от шума спасают). Медсестры в большинстве свое м с уважением и пониманием относятся к деткам, по утрам не будят по будильнику. Если ребенок спит - говорят шопотом, когда входят в палату... Отдельная столовая, на всякие анализы приглашают в момент сдачи анализа (т.е. сидеть и ждать по полчаса не надо). Площадка на улице приличная для деток. Вот только нет детской комнаты в отделении - это единственный минус. ИМХО. А чем вам ужас ужас?

копировать

еще ищу отзывы! вообще возможно ли договориться на дневной стационар?