Гайморит
Девочки,ну что это такое?Месяц назад поставили нам диагноз-аденоиды 3 ст. Все лечим,за это время стало лучше на 2 дня, а потом опять снова. Нос не дышит,сопли. Были во вторник у лора, в среду у другого, сегодня попали к нашему участковому. Она нам вообще гайморит ещё ставит. А в среду и во вторник о нем вообще речи не было. Что за беда такая на нас напала((((. При гайморите можно нос греть?
Педиатр ну никак не может поставить такой диагноз, т.к. это ставит ТОЛЬКО ЛОР и только после ренгена. Если есть гной в пазухах, то греть нельзя.
Это ЛОР поставила,участковый наш. Только нас и во вторник смотрели, и в среду-речи не было о гайморите. а сегодня-на тебе. Правда,сегодня,аденоиды поставили 2 степень, а не 3 как в среду.
Ренген не делала,выписала лекарства-ринофлумицил, изофра, синупрет, супракс. Сказала, если в понедельник не понравится, то рентген тогда. Как же он мог так быстро образоваться?