День рождения 3 года
Девочки, подскажите пожалуйста, как отметить День рождения сына для друзей-ровесников. Всем +- пару месяцев три года. Планируется гостей - 4 мальчика и одна девочка плюс собственно сам именинник :) У нас свой дом, отмечать будем дома. Пригласили на 17-00. Планируется до 20-00 - 21-00. Стол надо делать? Имею ввиду горячий? Или хватит фруктов и чаепития с тортом? Подкиньте пожалуйста идей для конкурсов и вообще чем развлекать? Огромное заранее всем спасибо!

Пригласите клоуна или пирата и т.д. Еще можно накупить в Ашане товаров для праздника. Придумайте конкурсы для детей. Кто лучше споет, быстрее пробежит, нарисует, отгадает и т.д.
Если финансы позволяют, то салатами и напитками для взрослых можно ограничиться. Если нет, лучше взрослых предупредить, придут голодные, а есть нечего будет.