Шалуны д//д 104 - 110см

копировать

Предложите комбенизон Шалуны для девочки ЗИМНИЙ на изософте, РАЗДЕЛЬНЫЙ. Рост от 104 до 110см.

копировать

может альпекс хотите? (фото есть в паспорте) он новый...

копировать

Ничего не знаю про альпекс. Что внутри, на какую температуру? Кто производит? Есть ли в штанинах внутренние штаники с резинками (на сапог).

До 110 или от 110см? Где вы территориально, можно ли подъехать с ребенком померить?

копировать

территориально юзао а померить... не знаю как Вы в метро или еще где будете это делать... он на 108 ребенке хорошо. на свою мерила в персее мне кажется он лучше шалунов и гламурнее)))
(а продаю т.к. одежки много на 110 и 116 всю не одеть...)

копировать

есть не шалуны, посмотрите, может понравится

копировать

есть шалуны р.104 и куома в цвет р.27

копировать

Понравился комбез. Где вы территориально? Можно ли приехать к вам померить с ребенком, скажем, в выходные?

копировать

Домой не очень удобно (к нам еще от метро на трамвае...) У вас какой рост сейчас? Я завтра поеду на Беговую после обеда, в субботу утром к 9.30 на Войковскую (через Щукинскую), потом где-то в обед возможно поеду в Выхино на метро, т.е. можно где-то в центре пересечься по линии Щукинская-Выхино.

копировать

сейчас у нас 101 см. Вечером, к 19-30 поеду на Профсоюзную. Вы в том краю живете? Если удобно, можно завтра было бы встретиться там, в 19 или 19-15. Или уже тогда в субботу на Войковской.

копировать

А полукомбинезон рост 110 цвет сине/серый с красной строчкой не хотите?

копировать

нужен комплект

копировать

Есть не шалуны а охара посмотрите голубой

копировать

не подходит, сорри

копировать

Arista костюм зимний д/д р.104 в отличном состоянии. фото с описание в паспорте в папке пристрой, писать katerina200382@mail.ru еще есть пуховой костюм р.104, фуксия, ОЧЕНЬ теплый. Мех песей-отстегивается