Демары с валенком

копировать

Девочки, добрый день всем!
Интересует ваши впечатления от демар с резиновыми галошками и внутренним валенком. В аннотации до -35.
Купила их ребенку. Пользуем последнюю неделю. Деть, конечно, прохаживается по краям луж. Гуляем около 1,5 часов.
Приходит с холодными ногами и влажными валенками.
Проверяла в тазу сапоги - не протекают нигде.
Думала глюк у меня. Ради интереса, положила под низ валенка бумажную стельку. После прогулки проверила - влажная вся.
Неужели нога так потеет?
У кого есть такие сапожки? Что скажете?

копировать

У нас тоже самое было. Приходит, пробую, сухо, полчаса постоят и влага обратно впитывается в валенок, хоть выжимай. Этой зимой буду надевать, когда будет совсем холодно.

копировать

каждый раз валенок достаю и просушиваю, ходим в них в слякоть, при температуре ниже чем минус пять ноги мерзнут.

копировать

А мы всю зиму отходили, и в оттепель и в мороз - ноги теплые. А сейчас нигде не могу найти с молнией спереди - хоть плачь. Я вот голову сломала, что купить на замену.

копировать

В прошлом году сын в таких в сад ходил, ноу проблем. Но в значительно более холодное время:-)

копировать

у нас такин брала на сменку на кашу снежную весной и отттепель, мне категорическим не понра, ноги у нас в них потеют безюожно и поверх галоши резиновой заливаетсмя вода

копировать

две зимы отходили,очень замечательные,вот купила в этом году тоже,мне нравится,ноги теплые и сухие...