Продам новую коляску Peg Perego Pliko Switch Completo
Продам новую коляску Peg Perego Pliko Switch Completo, цвет мокка. Коляска абсолютно новая, даже не распакована из коробки, куплена в октябре 2009г. в Пренатале. Цена 12.500 рублей. 8-916-8130925 Светлана
Прогулочный блок переставляется лицом к маме. Спинка опускается в горизонтальное положение. Может использоваться с рождения. Отдам за 11.000р., в подарок коврик Fisher Price в идеальном состоянии.
Почему??? переговские колёса у плики великолепно справляются со снегом, так что -- разве что предрассудки :-)
Увы, не справляются!!! Если по дорожкам во дворе, то да, все норм, и если забыли с утра снег почистить, то не беда. А вот в лет погулять не пройдешь. Да и "бездорожье" бывает не только в снегу. Это я говорю как владелица плики з3, и сейчас подбираю что-то аля жт3.

Гм, то ли у меня дорожки хорошо чистят, то ли я в сугробы не лезу... А в лёд вообще какая проблема? скользит? дык это надо на шипованную резину переходить :-D
"лет" - это опечатка, но не "лед", а "лес"))))))))))
Дорожки чистят везде не плохо, в Москве по крайней мере. Но вот "ездили" по Балашихе, когда в гостях были, в том году - жуть жуткая, так и гуляли возле подъезда. В лесу не погуляешь, а мы вот обычно в лес ходим. За городом тоже, особенно зимой: пока по "территории" гуляешь - все ок, а по воли уже проблематично, а мы любим полазить везде!
Я, кста, коляску эту не ругаю!!! Она суперская: и легкая достаточно, и маневренная, и детке оч удобная, но вот проходимость ток для города, и если из города не выходить и не выезжать - согласна, она всесезонная.
