замена куоме-что?
по теплоте и бюджету? промахнулась с размером в сп, пристрою, но надо что-то срочно купить. если не найду куому, то на что еще посмотреть? чтоб на -5 и холоднее носить?

Первый год купила зимние боты Рема, будем проверять. Есть дополнительная стелька на морозы, думаю, что не замерзнем. В прошлом году в Рихтерах мой гиперактивный сынуля замерзал, Куому прищлось докупать. В этом пока не знаю, надеюсь обойтись одной парой: и в лужах плавать, и в морозы гулять.
За 2630 руб. викинги продаются в Стокманне (это цена по карте постоянного покупателя), размеры от 20 до 27. Для мальчиков - темно-синие, для девочек бежевые с розовым.
Только все размели - я вчера обзвонила, нашла наш 25р в БД, сегодня выкупила, остались малюськи типа 22р. парочка 24 и 27. В остальных Стокманнах уже не было. Это для мальчиков - по девочкам не знаю. Кстати, понравились там Канадианс, гораздо легче купленных мной Сорелов на морозы и цена 2200р примерно.
а мы купили валенки производства Беларусь, в Куоме ходить не смог.На улицу правда пока не выходили,но субъективно- в них нога лучше зафиксирована