"Квартет" теплые?
вот в общем-то и весь вопрос. потрогала а они тонюсенькие на теплофайбере.
ребятёнок не замёрзнет?

ааа это у вас осенний до -5!
туплю дкумала зимний до -5 носите:)
а осенний ещё тоньше чем зимний? меня прям штаны смущают

Я зимний не щупала, поэтому сравнить не могу. Сравниваю с собой - если мне в -5 в джинсах на 40 ден колготки не холодно, то ребенку в х/б колгтках и утепленных штанах тем более. Единственное, ниже ноля поддеваю толстовку на бодик.
а мы осенний до +5 носили, мне показлся он холодноват- ИМХО!... субьективно, похолоднее шалунов осенних... но мы ничего не поддевали под низ кроме тонких х/б колгот и тоненькой водолазки х/б.
т.к. в саду доча сама может забыть натянуть джемпер или кофточку под куртку, то мне проше одевать под низ что-то потоньше, а вот куртку потеплее :)
Мы в прошлом году носили зимний с желеткой шерстяной. Жилетку только 1 раз за всю зиму одели, куртку только на морозы носили, для нас слишком теплая, но у нас костюм не кажется тонким. Хваст есть в паспорте.
купила ребёнку зимний комплект, посмотрим как он в носке. куртка теплая а штаны может это просто мне показалось что тонкие?
а как они стираются и сохнут? за ночь высыхают?

А мы за всю зиму не разу не стирали, но мы живе в подмосковье, грязи мало, и носили только ниже -3. Один раз испачкали штаны я губкой отмыла, на сквозь ткань не промокла
Прошлой зимой носили,ни разу не замерз ребенокНо постоянно были руки ледяные.Уж мы какие только варежки ни пробовали.А ноги всегда теплые.Может про руки особенность наша такая.

А про такой комплект http://fotki.yandex.ru/users/dezi1000/view/197048/?page=0 может знает кто-нибудь?
Хочу дочери купить, но какой размер взять не знаю:( Рост 82см, думала 86р. заказать, но подруга говорит брать 92р., т.к. там можно подвернуть штаны и рукава и нормально будет, но я сомневаюсь. И на худенького ребенка подойдет?