Куома или "дутики", подскажите.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто может.
Дано: тысячи 3 бюджет, ребенок совсем без "зимы" остался, резко выросла ножка.
Думаю: куома? Сейчас запарится, наверное? Или: "дутики" (зебра, антилопа, котофей или что?) + классические валенки на мороз....
Ноги у ребенка почти всегда холодные, в прошлом году были кожа-на-меху и валенки. В валенках ножки вроде теплые. в коже постоянно холодные.
Что бы вы купили : одну куому на всё про всё или 2 пары разных фирм?
В принципе - можете и попробовать надеть Куому. Что не промокнете - это точно (если специально в глубоченные лужи не полезете). А жарко - может будет, может нет. Зависит от ребенка.

Как можно Куомой на все про все обойтись? Она же мокнет. А у нас с утра отвел в детский сад - мороз, а забираешь лужи. Кроме того она подходит только на полненькую ножку, мои дети из нее на ходу при ходьбе вылетали. Хотя подруги у которых дети с пухлыми ножками, были довольны, на морозы. Универсальная обувь, это гортекс, но отечественный не довелось проверить в действии к счастью.ЭККО точно было супер. Но у меня дети не мерзлявые, покупала унты, нога всегда потела.
А вообще одна пара обуви на зиму это утопия.У нас зима по 8 месяцев в году. Гортекс + Куома = нормальный вариант. (если ножка подходящая)

Вчера просто мозги плавились, сегодня по трезвому уже,конечно, всё понимаю. Всё правильно вы написали и по делу, действительно зима у нас долгая и разная. И ножка у нас худенькая.
Будем выбирать 2 пары обуви,конечно
ЗЫ: Каких только чудиков тут не встретишь! Это я про себя в том числе)))))))
возьмите что-то тика крейзи хорс в сп примерно 1400р и валенки на морозы, или еще из мембраны ласси тек около 1200р и бу куому можно взять или тоже валенки