Очень-очень ищу краги д/д на 4года

копировать

Предпочтение серым, т/серым, фуксии, розовым - но в общем то рассмотрю любые. Лучше, конечно, новые, но сойдут и б/у в хор.сост.
очень-очень надо..

копировать

У меня посмотрите.

копировать

в паспорте посмотрите

копировать

у Вас у серых ласси р.2 что внутри? они теплые? И еще, шлем Ласси, про который Вы написали, что брали специально под комбез, он скорее девчачий или для мальчика? что-то не могу понять по фотке..

копировать

Эти варежки только что забрали. Шлем чисто девчачий, там цвета такие же, как на комбезе. Тёмно-серый и ярко-розовый

копировать

в паспорте на дом. странице:)

копировать

Зимние краги Рейма новые-800р.
http://eva.ru/albumpage/226913/649515.htm
Юлия 89035829226
Встречаюсь в Москве, на удобной для вас станции метро!!!

копировать

У меня посмотрите охара http://eva.ru/albumpage/249250/682083.htm

копировать

Спасибо, еще ищу

копировать

Перчатки не хотите http://eva.ru/albumpage/114194/533100.htm

копировать

не, спасибо. у дочки стресс, когда надо вставлять каждый палец по отдельности - никак не получается :((

копировать

1

копировать

в папке верхняя одежда и траваль краги траваль. Их носили, они не новые, но теплые и не промокают. И очень дешево.

копировать

посмотрите у нас

копировать

а у розовых (с фотки, где серые и розовые с черной ладошкой) разм.4-5 это что? на возраст 4-5лет? какова длина ладошки? и цена? и что внутри?

копировать

на возраст 4-5, внутри не овчина, покупали в Стокмане

копировать

внутри не овчина, а что? флис? хлопок? что-то же там есть? или только один слой материала, который снаружи - тот и внутри??
цена?

копировать

Варешки Лесси, р.2 цвет ярко-розовый. Если интересно, сделаю фотку

копировать

еще ищу

копировать

2