Пальчиковые краски Jovi

копировать

Купила сегодня, открыла баночку, а там внутри плотное желе. Как им рисовать? Оно настолько плотное, что разламывается на кусочки.
Так и должно быть? Они конечно "желеобразные", но я не думала, что прям настолько ( Или может у меня просто испорченные?
У кого-то есть опыт их использования? Отзовитесь, пожалуйста (

копировать

У меня тоже самое было. Попробовала развести водой, получилась цветная водичка, в которой плавают кусочки краски. Спросила у педагога на развивалках, мне сказали, что наверное, брак. я поверила, срок годности не истек... В общем, так и выбросила и купила крайолу.

копировать

в крайоловских тоже же вроде геля цветного.
а вообще моего лично совсем не вдохновил этот гель на рисование, ребеноку было интереснее выдавить весь тюбик и потом руками всю массу мешать- рановато видимо было для пейзажей, зато сейчас от кисточки с нормальными красками не оторвать.гель так и валяется -в этом году будем на снеговиков его расходовать.

копировать

кстати, Тань, хорошая идея про снеговиков, ведь пальчиковыек краски и отмываются в разы лучше, чем та же акварель :)

копировать

У нас из 6-ти баночек одна тоже плотный гель, водой нормально не разводится. Думаю, просто не плотно была крышка прикрыта на складе, и гель загустел:(

копировать

из 5 банок 2 с таким же содержимым :(, рисовать им в принципе можно, рисуют ведь пластилином ;). но думаю эт брак.

копировать

все у вас нормально с красками. они разводятся водой до консистенции густой сметаны и рисуйте на здоровье.

копировать

Увы ( Кусочки плавают в воде, даже в теплой. Не разводятся.

копировать

Брак. Я недавно покупала, масса, конечно, плотная, но на кусочки не разламывается.

копировать

У меня нормальной консистенции. Посмотрите дату производства, может высохли?

копировать

Да нет, до 2012 года. Эх (

копировать

вопрос. Что с этими красками вообще делать, в смыле как преподнести ребенку и что 1,5-годовас вообще с ними будет делать? просто лазить пальцами в банку и пачкать все вокруг?

копировать

Угу ) Тоже самое, что он делает с супом )
План был ванну разукрашивать - но с такой консистенцией это нереально (

копировать

У нас тоже такие попались, но если это брак то очень часто встречающийся, странно правда, фирма то известная...

копировать

Нда, и мне с такими повезло((( Причем не в Москве, в ДМ брала, похоже вся партия бракованная.