Робот для 5летки на НГ
Младший заказал деду морозу робота. Вот теперь рассматриваю варианты. Не думаю, что это должен быть трансформер-машинка, такие у них есть. Хочу что=то передвигающееся.
Похвастайтесь своими роботами, пожалуйста :)
У нас вот такой долго был хитом http://www.simbat.ru/print_form.php?id=115959&warehouse=1. Он программируется на выполнение команды например идти, повернуться, выстрелить диск, танцевать. Сейчас его руссифицировали у нас был аглицкий. Диски мгкие безопасные
Если можно, то рядом постою. Сын тоже просит робота-собаку, а я нашла робота-динозавра. Может у кого есть, интересен ребенку или нет.
Абсолютно согласна что пустая трата денег Для ребенка никакой познавательной ценности робот не прендставляет + игрушка не динамичная гораздо лучше гоночные машины Нам тоже подарили робота за 4 тыс понажимали посмотрели - и на шкаф забросили
Мы на новый год прошлый, ребёнку 5 лет было, дарили вот такого робота http://eva.ru/albumpage/106092/695053.htm До сих пор играет, очень нравится, робот ходит, произносит звуки, танцует, показывает движения типа кун-фу( не уверена, что правильно написала это слово)), можно запрограммировать на выполнение определённых движений. игрушка довольно прочная, ещё ничего не сломалось, хотя и с высоты роняли. Из минусов- требуется 4 батарейки ему, таких крупных, они дорогие,комплекта батареек хватает примерно на 6 недель.
у нас такой же, но попроще - без пульта, просто ходит, и все можно отдельно двигать, живучий и правда сверх всякой меры... куда только его не таскали и что только с ним не делали...
на мой взгляд оптимально по цене вот такой робот-собака, по крайней мере мне этот больше всего понравился, там видеоролики есть посмотрите вживую какая она
http://happyland.com.ua/Igrushki/Roboti/Robot-Cobaka-Reks-Wrex-the-Dawg-WowWee.html
У нас тоже был робот, точнее до сих пор лежит где-то на шкафу в детской. Покупали год назад.
Дорогущий, который умеет в боулинг играть, цвета различать, обходить препятствия, говорить, охранять и прочие бла-бла-бла.
Такое это г***о, вот по другому не скажешь, честно. Абсолютно бессмысленная трата денег. Это наше самое неудачное приобретение из всех игрушек. ИМХО.