Нарядный костюм д/м
Ну где же купить нарядный костюм д/м в садик? Для девочек выбор огромный, а мальчишек вечно забывают. Ведь кроме НГ есть еще 23 февраля, 8 марта и т.д. Была в "Детях" -польских нашего размера нет, а наши мне не нравяться совершенно, в Мазе штанишки стремные висят, да и две белые рубашки мне никчему, Была и Нексте и в H@M, в ДМ ну ничего не глянулось... АУ!!! мамочки мальчишек подскажите куда податься еще?

В Стокманне есть, и в сети магазинов "Перемена" http://www.peremena.info/info/shop/
а в Стокманн уже что-то привезли? а почем не обратили внимание? а то я была там недели 2 назад ничего не видела
Жилет 700-800 рублей, бабочка - 200 рублей, брюки около 1000 рублей. Цены примерные, может ошиблась рублей на 50 плюс-минус. Мне еще понравились красивые вязаные жилеты, которые можно и на торжественный вечер одеть, стоят, правда, тоже около 1000 рублей
Почем? А то в Стокмане только черные, а у нас в прошлом году такой был. хотца чего-нибудь нарядного. А в Меге ТС интересно есть?
с рубашкой предчувствую засаду, как обычно:( хочу сирень какую-нибудь, этот серый такой с отттеночком в лилак. если не найду ничего, тада белую в полосочку, у нас припасена из ХМа:)
http://www.3-ka.ru/images/big/144.jpg
http://www.3-ka.ru/images/big/dsc_0049.jpg
http://www.3-ka.ru/images/big/dsc_0041.jpg
http://www.3-ka.ru/images/big/pict0007.jpg
Я брала Войчик в СП нарядный для мальчика там 92-128 вроде сетка была (с пиджаком). Но у мен засада оказалась в том, что надо было два похожих, однотипных, а мне второй не достался :-(
Видела в Кенгуру Дисконте на Таганке недели 2 назад костюмы приличные (брюки+рубашка+жилетка или пуловер+галстук). но лучше сначала позвонить туда, а то может уже все разобрали. Стоимость около 5000 р.