Куплю слитник на весну д/м 92р
куплю б/у в хорошем состоянии без дыр и потертостей, мембрану на утеплителе. НАЗВАНИЕ ПАПКИ,ЗАМЕРЫ И ГДЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Рассмотрю любые варианты.
я ваш давно присмотрела, но что-то красный меня смущает, хотелось бы ярких голубых, салатовых. А Ваш на зиму или осень? мне от +5 до +12
Я даже точно не могу сказать... Он тёплый достаточно: мой в нем ходил до "хороших" минусов, а в самый мороз дублёнчатый комбез одевала. Точно помню по описанию от +5 до -15. Вы можете посмотреть - потрогать при желании. Но он на самом деле тёплый очень. Дышащий, мембрана. Толще реймы. Живу Коломенская, могу также встретиться в центре и в др местах по договоренности. Пишите на почту, если что:) o.squirrel@rambler.ru
зимний:( мне нужно от 0 до +12, совсем зимний у меня есть и летний без утеплитя лесси кстати тоже есть, теперь ищу демисезон. Спасибо, но Ваш наверно не подойдет.