Сдать анализ на дому срочно! Где?
Девочки, посоветуйте куда обратиться срочно, в какую платную лабораторию , где могут сделать анализ мочи ребёнка. Дочка 3г не смогла пописать от боли сейчас вечером. Какие-то выделения в первичных каплях мочи увидела я. Потом доча категорично отказалась писать, заплакала от боли, зажалась. Слизистая внутри половых губ слегка покраснела и отекла. Есть АД. Щёчки на лице поплыли из-за смены воды/воздуха/еды ...фиг его знает от чего , всё как всегда! Если это из-за АД , то я знаю что делать, но боюсь другого.... В Москве проездом, своего врача нет. Хочу перестраховаться и сдать мочу на анализы , но откуда вызвать не знаю. Срочно и на дом... Помогите, пожалуйста , советом!
Не подскажу, как срочно на дом,но в медхелпе круглосуточная лаборатория,в медцентре,а бригаду можно в инвитро но они с 9.00 только и выезжают ли,для таких анализов точно не подскажу. позвоните тел.(495)363-0-363
Если не сможете сдать анализ до утра - дайте ребенку полноценную дозу антигистаминного и в тазик с ромашковым отваром сажайте.
А если госпитализироваться на день в платное отделение НИИ Педиатрии на Ломоносовском? там лаболатория круглосуточно. Даю тел. платных отделений 967-14-21 ВИП отделение,8-499-134-23-11 отделение диагностики, то же самое, только дешевле (условия похуже). Можно позвонить и приехать.
Поправляйтесь!
Девочки, спасибо огромное за инфу.
Вечером так доча и не пописала, сама попросила памперс на всякий случай :-), ночью один раз проснулась и попробывала сходить на горшочек, не смогла , видимо защипало и опять отрубилась до утра. Я надеялась , что она под утро описается, но она встала и попробывала опять на горшок. Побоялась, то ли защипало , то ли психологический страх. Пару раз попробывали в душе...не получилось. Вообщем в итоге миролюбивым образом сама к 10.00 пописала на стерильный горшок. Не плакала, не щипало ,но с опаской :-(. Я уже сбегала отнесла в диагностический на общий и Нечипоренко. Завтра будет готов анализ.
Вообщем это явно не АД. Покраснений особо после с утра не было , да и щипит , доча говорит, именно в мочеиспускательном канале.
Купила ромашку. Как её запаривать? Насколько круто? Если высаживать в тазик с ромашкой , то вода ведь не должна быть горячей? Я как-то греть боюсь. Вдруг там не простудное , а инфекция...К врачу сейчас бежать без результатов анализа смысла ведь нет? Дитё радостное и довольное, температуры нет. Даже погуляли по морозцу. Может нельзя гулять то...эх!
Сдали анализы. Всё в пределах нормы, только эритроциты 0-1 (при норме 0-1), слизь ++ (при норме "нет"), относительная плотность 1,031 (при норме 1,012-1,025). Дочка писает безболезненно. К врачу бечь или паника была напрасной? Хотя было ведь реально больно день назад...может всё же из-за АД , чуть пощипало. Реально к врачу ехать в такой мороз и напрягать малышку не хотелось бы.