Нет зубов(

копировать

Дочке 8,5 мес и нет ни одного зуба или даже намека... У кого так было - успокойте плиз... переживаю(((

копировать

У нас так было - врачи меня успокаивали - вы видели хоть одного взрослого человека без зубов?? Первый вылез в 11.5, второй - за пару дней до года. В год и неделя их было уже пять проклюнувшихся (что есть норма). Сейчас моей дочке 6,7, все молочные сидят, никто не качается даже. Мне все говорят - так даже лучше, лучше сохранность у поздних зубов.

копировать

У нас в год только первый зубик появился. Сейчас нам 5 и все с зубками ок )))

копировать

У всех 3 детей зубы поздние - буквально перед годом проклюнулись. К 2 годам все было по норме. Сейчас у всех здоровые зубы.

копировать

У ребенка моей подруги первый зуб вылез за две недели до года. Щас 3,5-зубастее не бывает. В этом есть положительная сторона-чем позднее вылезут-тем позднее выпадут и позднее испортятся коренные. Так что не переживайте.

копировать

у меня у дочки первый зуб появился в 9 мес,
сейчас ей 7,5 лет - только второй коренной сменился. Зато все зубы- хорошие, за все 7 лет ни одной дырочки, кариеса и тд, тьфу, тьфу.
Пусть поздние, зато крепкие :).
Чего и Вам желаю. Здесь главное не когда вылезут, а какие!
Здоровых вам зубиков!!!

копировать

Я тоже очень переживала, что нет зубов. Первый прорезался в 1 год 2 недели, второй еще через 2 недели. Сейчас идут 5 зубов сразу, но 2 из них вот -вот прорежутся. Так что не переживайте, будете зубатые!

копировать

С обеими дочками так было. Потом вырастали по нескольку сразу.

копировать

В 9 месяцев первый. Сейчас 2,9 всего 16 зубов. Правда лезут еще 4 коренных, но пока не прорезаются, но педиатр давно говорит, что они идут, полгода уже ждем все никак :) Как она сказала, если вы их не видите это еще не значит, что они не растут внутри. Часто бывает ни одного зуба, а потом все 16 за пол года. А потом будете переживать, что они прорезаются в неправильном порядке не так как положено при позднем прорезывании такое часто случается ;)

копировать

Первые два вылезли в 8 мес. Сейчас нам год, зубов 7.

копировать

Никуда не денутся, вылезут!!! У старшего появились в год ровно и это первый зубик!!! Так что не переживайте ;-) вариант нормы

копировать

У младшей первый зуб вырос в 11 мес. Сейчас в 3, 5 года - все на месте. Не переживайте, все вырастет!

копировать

выше топик на эту же тему только возраст 9 мес :) не переживайте :) вылезут :)))

копировать

не переживайте, будут зубы :-)

копировать

Спасибо всем ответившим, пока не работал и-нет, у дочки зуб вылез)))

копировать

Поздравляю :) Еще одно подтверждение, что моя примета работает :)