Немецкое лекарство для зубов

копировать

называется Fluoretten 0,25mg. прописывал доктор старшей, знаю, что он для зубок. хочу подавать младшему, а как принимать не нашла :( муж купил в германии, соответственно вся инструкция на немецком... может поможет кто? подскажет как принимать?

копировать

Судя по названию, оно содержит фтор. Если Вы в Москве - не уверена, что стоит давать фтор дополнительно - здесь все больше детей получают диагноз "флюороз"

копировать

не следует его давать, если содержание фторида в питьевой воде больше 0,3 мг/л. А так для детей от 1 до 3 лет - 1 таблетку, лучше вечером после чистки зубов растолочь в ложке, можно добавить в еду или воду. Если даете эти таблетки, не используйте зубную пасту, содержащую фтор. Вот такая вкратце инструкция.