Настольные игры

копировать

Девочки, посоветуйте интересные настольные игры для ребенка 3-4 лет.

копировать

Упрямый шарик у нас есть ;-)

копировать

))))) ОФФ!!! уже заказала)) не Шарик!!

копировать

вот какой то,но на более старший возраст http://www.igroved.ru/games/thinkfun/view

копировать

О, как раз мониторила тему на днях. Могу посоветовать Лотти-каротти (играли, очень понравилось сыну). Из нового хочу купить Курятник и Гремучие джунгли.
Еще вроде неплохие Пингвины (ставить на трясущуюся льдину, чтобы другие не упали). Ходилки со счетом рано еще мне кажется, во всяком случае моему сыну.
А так мы даже во взрослое Активити играли с детьми 3-4х летними, они насмотрелись как мы играем, подражали на своем уровне конечно, но все равно полезно и интересно для них.
Буду следить за темой.

копировать

У нас Гремучие джунгли, забавная, но.. если играть по правилам, то и взрослым непросто, а в 4,5 г. по правилам не получается, т.е. фактически просто развлекалово с магнитами.

копировать

Здрасвуйте! Очень посоветую игрушку Упрямый шарик
http://www.tomy.su/product_info.php/info/p137_7070-Igra--Upryamyi-sharik-.html

копировать

Спасибо огромное.Это игра моего детства) Думала такие уже не выпускают.Прямо закажу сейчас. Еще есть игра подобная "Бегемоты" Это 4 шт ловят ртом шарики.В ДМ покупала ок 800р. Тоже супер.Можно от 2 до 4 чел ( всей семьей игать).Отечеств.

копировать

у нас есть)) называются голодные бегемотики!На мой взгляд очень шумная,часто не любит играть,но весело!

копировать

+1, но дочка очень быстро научилась ее проходить

копировать

у меня 3х летка играет в пирата,вот вчера подарили ослика и еще "папа спит ждем"http://www.tomy.su/product_info.php/info/p136_7028-Igra--Hitryi--Pirat-.html http://www.tomy.su/product_info.php/info/p139_7149-Igra--T-s-s----Ne-razbudi-papu-.html,а ослик типа такого верблюда http://www.tomy.su/product_info.php/info/p138_7126-Igra--nastol--Ali-baba-.html

копировать

Мы играем вот в эту - http://www.igroved.ru/games/hop-hop-hurrah/, дочка наравне с сыном и даже выигрывает как правило))
Еще у нас есть вот эта http://www.mosigra.ru/Face/Show/Buckaroo/ - но она не интересная совсем.
А так в бродилки играем...Всем нравится, дочка с 3-х играет- сначала мы с сыном за нее "ходили", потом сама научилась

копировать

Девочки, может, посоветуете интернет-магазин, где много настольных игр?