Мальчику на ногу 13-14см весна
На широкую ножку. Мембранные сапожки, кроссовки, ботинки на липучках-толь ко фирменное(отечественные марки не нужны). Спасибо.
посмотрите у меня мембранные сапожки 21р на липучках.фирма Salamander. мембрана SympaTex
подходит на полную ножку и высокий подъем. проверено
Если 15 см будет не велико, то см.в паспорте http://eva.ru/albumpage/72241/727289.htm и другие.
Посмотрите, может что-то приглянется http://eva.ru/albumpage/217103/578513.htm
В паспорте ботинки Kemal Pafi, как раз на широкую ногу. Офигительно удобные были ботинки. Изначально стоили > 2 тыс. Состояние хорошее.
Продам новые (c бирками) Bartek р.21 унисекс. Полусапожки на двух липучках, по стельке 13.5 см. Состав: натуральная замша + кожа + текстильный материал, подкладка – полиэфир, подошва – термопластический эластомер. Цвет черно-серый с красной строчкой. Модель осень-зима 2009.
Цена 1800р.
Ботиночки Minimen,р.23,кожа,для весны и осени,синие с красным,утепленные,состояние очень хорошее!продаю за 850 рублей фото тут http://eva.ru/albumpage/263579/734559.htm