Тестирование на аллергены - подскажите пож-ста!

копировать

Девушки, кто сдавал такие анализы? Назначили ребенку(8 лет), были у 2-х врачей-аллергологов.Обе лаборатории рекомендованы этими врачами. Ну уж очень большая разница в ценах В одном центре(Лаборатория Фидес Лаб) - каждый аллерген-460 руб., в другой - НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ - 1600руб.
Где золотая середина, вернее - не могу решиться, где сдавать, чтоб потом пересдавать не надо было и чтобы результаты были достоверные? Что-то напрягает меня такой разброс цен.

копировать

Аллерголог должен был назначить какую именно панель или какие аллергены. Поштучно на алеергены точно дороже, комплексная панель дешевле. Я в эфисе своим сдавала(недорого). И таки перепроверяли ингаляционную панель старшему в другом месте. И совпало. Вот.

копировать

Она и назначила именно отдельные аллергены. Спасибо за ответ, пойду искать, что такое эфис.

копировать

Ну на отжельные от 200 и до 500 вроде стоит. Плюс забор крови везде по разному стоит.

копировать

1

копировать

2

копировать

Может быть кто-нибудь еще поделится инфой, где сдавали анализы?

копировать

Мы были на днях в центре аллергологии. 100 руб один аллерген и прием 1500. Нам сделали на 12 аллергенов итого 1200. Мне кажется не очень дорого. А капаться будем в районной п-ке за бесплатно. Если интнресует центр, напишите

копировать

мен очень интерессует, поделитесь пожалуйста координатами.

копировать

Центр,конечно, очень интересует, напишите пожалуйста!

копировать

можно и мне инфу об этом центре в личку скинуть, спасибо

копировать

Ме сдавали в институте питания РАМН 90 аллергенов пищевых 6500. 36 на пыльцу и т.п. 2500. отдельно каждый аллерген кажется 300 руб.

копировать

8-495-225-71-04 это нам посоветовала аллерголог из районной пол-ки она там когда-то работала.Сказала что они работают на хороших препаратах.

копировать

1 аллерген там стоит 400 рублей, кожнве пробы - 100 р.

копировать

Спасибо всем за ответы, пока определяюсь.

копировать

Мы в институте Габричевского панель аллергенов делали, цены от других лабораторий отличались в 1,5-2 раза в лучшую сторону.

копировать

Мы в Морозовской сдавали на 11 или 12 аллергенов сейчас уже не помню. Бесплатно

копировать

больница св. Владимира (2 детская) безплатно пробы делаються 2 раза в неделю (сделали 3 пробы вроде бы все, выписку не могу посмотреть т.к. у врача в поликлинике)

копировать

В дет. пол-ке Семашко хорошая лаборатория.