Обувь Рейма или Куома?

копировать

Следующей зимой дочке год и 8. какую обувь взять лучше на зиму куому или Рейма http://www.reima.fi/ru/modeli/raccoon/?

копировать

РЕйму лучше. по крайней мере не промокнут если снег будет влажный.

копировать

Купили в этом году первый раз куому. Очень разочарованы. Ноги - не мерзнут. но все-время мокнут. в любой мороз на тоненький колготок - с улицы приходим - ноги теплые, а обувь внутри влажная. про оттепель ввобще молчу. промокают как картонки.
Пожалела десять раз. Покупала до этого экко и не надо было искать от добра добра.

копировать

если обувь влажная снимите носки- ребенку жарко- а что в оттепель промокают- там это обувь на морозы а не на слякоть. не надо сравнивать экко и куому

копировать

Если почитать внимательно, то я как раз акцентировала внимание, что ребенок ходит без носка, на легкие колготки. И обувь все-равно влажная даже в самые сильные морозы. А СИЛЬНО влажная она становится не только в слякоть, а и при минус 10.
А экко я могу сравнивать. Потому что сама и муж ходим в ней не первый год в любые морозы. Но почему-то ребенку купила куому, даже не знаю что на меня нашло. Ну этот год уже будем дохаживать в антилопе:-), нога растет не по дням, а по часам, неохота экко покупать на один месяц.

копировать

ясно меня наверное на мысль о носках ввела ваша фраза На тоненький колготок...значит вашему ребенку вообще куома не подходит- мой тоже не мог в 1,5 ее носить ноги потели даже в -10- жаркие дети

копировать

была куома 2 года назад, ходили в оттепель по глубоким лужам, ни разу не промокли, может тогда другое качество было, сейчас ведь много подделок! И в морозы тепло!

копировать

+1. тоже пожалела. только у нас ноги холоднющие в носке в -15, без носка вообще ледяные.

копировать

Носили вместе с дочкой в этом году Куому на морозы - очень довольна, ноги теплые и очень удобно

копировать

Купили в этом году Рейму и были очень обрадованы, ноги всегда теплые, даже в -15, носили без носка, только на колготки, ниразу не промокли. Вообщем и в следующем году однозначно ТОЛЬКО Рейму брать будем, что и вам советуем!

копировать

Носили куому, дочери около 2 лет. Оченьдовольна в морозы ножки всегда теплые

копировать

а какой размер Вы брали?