Доска с замочками

копировать

вот такая http://www.rebenok.com/catalog/1214/1254/83751/doska-s-zamochkami-6-vidov-zamkov.html
нужны отзывы ребенку 2 года

копировать

У меня дочь с года фанат всяких ключей и замочков. Так что, это наш хит.

копировать

Интересная игрушка, думаю, в 2 года - уже по силам.. Но что так дорого-то?! Вот чесслово удивляюсь иной раз ценообразованию..

копировать

Она в жизни смотрится очень убого. Сама когда-то заболела этими замочками, поехали покупать, как глянула на эту хрень, так все желание пропало. Если есть муж, электролобзик, фанера и замочки, то ее очень просто сделать самому.

копировать

Это точно! Дешевле будет и интересней. Если есть возможность.

копировать

смотря какой ребенок. мой меньше чем в 1,5 освоил за несколько дней,сейчас иногда только зверюшек ищем,типа "где курочки?"...сами замочки уже интереса не представляют.Так что нам в 2 было бы поздно. и так считаю,что поздновато купили,надо было мес в 11-год.

копировать

ИМХО в 2 года уже поздновато будет, т.к. хватит вам ее на пару месяцев от силы, ребенок быстро наиграется и потеряет интерес. Такая доска наиболее актуальна где-то от 1,3, в этом возрасте дети проявляют живой интерес к всяким замочкам и защелкам, изучают, что и как работает и способны подолгу выполнять однообразные манипуляции с предметами. У нас была похожая доска на развивалках, бОльшим успехом пользовалась как раз у полуторагодовасов. Сейчас моему ребенку 2,6, почти не подходит к ней, разве что посмотреть, что внутри, за дверцей... Сама по себе игрушка очень хорошая, но, повторюсь, хватит вам ее не надолго, и ради этого я бы не стала ее покупать за такие деньги...

копировать

+1. В 2 года поздновато уже..

копировать

Согласна

копировать

У нас есть такая. Были в 1,8 у логопеда, там дочь нельзя было оторвать от этой штуковины. Нашли, купили, неделю поиграли и забросили.

копировать

ой,она для более раннего возраста, имхо. мы после года начали в нее играть и после полутора уже все освоили и потеряли интерес. только замок с ключом отцепили и пользуемся в играх.
она здоровая и довольно кондовая, но сыну нравилось.

копировать

Хорошая игруха, мой годовалый очень любит, но открывать-закрывать еще не умеет, помню у старшего самый интерес был к 2 годам (особенно если внутренности менять иногда - за дверки новые картинки вкладывать). Еще была мысль сделать новых замочков, но руки не дошли