Помогите выбрать коляску-трость
У нас с 3 мес есть Макларен Техно Классик, хочу её продать у купить что-нить полегче, тяжело таскать её на 5 этаж без лифта 2 раза в день. Не пользую её уже 2 месяца, таскаю детя на руках везде. Малышу к лету будет 1.5 года, старшему 5.5 лет. Носить нужно будет велик для старшего (11кг) и коляску для младшего летом. Мак весит 8.5 кг, подобрала вот такую (вес 4.5 кг, указан здесь неверно).
http://www.annapolly.ru/v51_Silver_Cross/Silver_Cross_FIZZ_2972.html
Девочки, а нужна ли вообще коляска? или может потерпеть и обойтись нашим Маклареном? Всю голову сломала :(
А зачем Вы таскаете свой ТехноКлассик, они ведь могут "шагать" по ступенькам. Я ни разу свой ХЛР не таскала по ступенькам.
А 4,5 кг - это скорее всего вес без капюшона и сетки для продуктов.
Очень важен ход коляски - легкость не показатель. У меня то же техно ХT - не таскаю а "скачу" по ступеням. Есть еще простая легкая трость из мазы (производитель маза) - ок 3 кг. Ее просто не возможно везти по улице - тяжелый ход, ручки короткие - в общем ужас.
Купите лучше уж МАК полегче и попроще (воло по моему?), а свой продайте.
приглядываюсь к нему, думаю, денег маловато :( за сколько можно продать ТехноКлассик сейчас в идеальном состоянии с бампером?
да, на 5 этаж забегаю бегом с сидящим в ней 10кг ребенком :) это мама с детства меня так приучила, ни минуты покоя (а то заржавею), нервная я
http://eva.ru/albumpage/228458/653955.htm только это есть,а воло есть в оланте,со скидко по карте недорого выйдет,в мазе есть.Ваш,если в идеале.уйдёт за 4500-5000 точно,вот вам и воло
спасибо за отзыв, понятно :) а у мак-воло спинка не откидывается? в нем только сидеть? говорят у него такие масенькие колесики что они по траве не едут :( цена вроде тоже высоковата
Херня какая-то)))Воло с нами прошёл ейск(кто был,тот меня поймёт),а уж про траву вообще из ряда вон,мы по снежку проезжади даже и в лесу нормально.Спинка не откидывается
Наши Воло ездили везде. И по траве на даче в том числе. Колесики у него маленькие, но едущие. В отличие к примеру от Вита Бебеконфортовского, не едущего никуда и никогда, он застревал на земле, листья в него попадали намертво, трава, в общем, жуть. Спинка не откидывается, сидеть очень удобно, так как сиденье гамаком. Купив Воло, мы оставили Техно ХТ для спанья на улице и выкинули Квест, так как в Воло сидеть удобнее.