Подушка для беременных и кормящих
мне очень помогала. особенно в конце беременности. я ее даже не между ног подкладывала (как на фотках обычно), а сзади со спины и во сне облакачивалась. По-другому спать не получалось. У меня была с шариками из оланта (со съемным чехлом). Если интересно,есть фото в паспорте
+100 Супер вещь!Мне она даже больше во время беременности пригодилась!Я с ней не расставалась,возила везде с собою))
мне очень пригодилась comfy big. и в беременность и для дитя. у моей подруги comfy small, говорит неудобная...
Сама заводила такую тему. Все думала, покупать или нет. Купила comfy big и безумно довольна. С первым ребенком очень не хватало именно такой подушечки. Сейчас активно используем всей семьей - периодически с боем приходится ее отнимать у мужа и 3-х летки, чтобы положить свой беременный животик. Представляю, как она мне поможет, когда родится второй малыш!
И мне тоже очень помогла - и когда беременная ходила(спала только с ней, тоже за спину ночью подкладывала и облокачивалась во сне), и когда малыш родился - кормила только с ней, очень было удобно, и ребенок на ней часто отдыхал, познавал происходящее вокруг. У меня тоже была Комфи Биг. Без нее даже и не представляю, как бы я кормила, приходилось бы на руках держать, а так подушку вокруг себя, малыша на нее - очень удобно!
подскажите где заказали и сколько стоят такие подушечки? ЯХочу в подарок жене брата купить- она ждет апреленка
О, а я для сестры и майчонка покупаю:)
Я просто в Яндексе задала название подушки и выбрала один из сайтов: сейчас заказала на babypages.ru. Если они не ответят, то другой выберу. С доставкой получается 1365 рублей.
стойте не покупайте за 1380р!!! в совместной покупке такая подушка около 800р стоит!!!! откройте топ "Беременным и кормящим мамам" только что нашла.
Я заказывала свою подушечку на Еве (совместные покупки) в теме "беременным и кормящим мамам". Стоит она там порядка 900 руб (или 800 с чем-то, уже не помню). Единственное, вам придется самой за ней ехать