Клиника здоровья на Бутырской
И мне не понравилось там((( Заключили контракт на 1 год жизни, поменяли за полгода 3 педиаторов, то трубку не берут, то не приезжают вовсе... После полугода я вообще от услуг педиатора отказалась. Специалисты(лоры и т.д.) из обычных районных больниц, по мне, так никакие, не плохие, не хорошие. Зашуганные начальством. Никому такой "сервис" не посоветую...
Наблюдала ребенка по контракту 2 года, после решила не заключать контрактов! На первом году жизни действительно хорошая программа, далее черти что.. возможно сейчас и поменялось что то, но вряд ли.. Что касается врачей, нам попался прекрасный врач педиатр,и по сей день обращаюсь к нему.
Начту с самого начала... контракт до года сводился к тому, что педиатр может выезжать на осмотры раз в 2 или 3 мес... если чаще, то оплачивается дополнительно. Далее специалисты на дому, анализы на дому, курс массажа ( массажист оказался просто ужас) появились у ребенка проблемы со сном и поведением. Замечу, просто суперский врач невролог - Гладкова Е.С.- действительно стоящий доктор!!!!! Фамилию педиатра написала в личку.
педиатр-когда нужна была реально,мы лежали в больнице,трубку не брала,пришлось зводить в клинику,узнавать в чем дело,хорошо контракт заканчивался и она даже не соизволила позвнить узнать как ребенок.
в целом клиника-врачи на мой взгляд ничего особенного,если никаких проблем у ребенка со здоровьем нет то и хороши специалисты,а если посерьезней то спецы никакие.
едиснтвееное массажист хороший там-очень понравился.
невролог-мы у него наблюдаемся до сих пор в часном порядке
подход у этой клиники мне не нравится!!!
все советуют мать и дитя.
Мне тоже не понравилось! Заключали контракт на 1-й год. Очень не понравилась педиатр, точно ФИО не вспомню, Алевтина Валентиновна вроде Чиркина. Она пропустила у ребенка синехии до такой степени, что в год пришлось почти полное сращение хирургически разъединять. Я то, как молодая мамашка сомневалась, все ли там в порядке, даже отдельно обращала ее внимание. Когда ребенок болел один раз, даже не приехала посмотреть и дополнительно проверить состояние, только по телефону давала рекомендации. Также по контракту входило только определенное кол-во услуг, экстренные обращения в клинику (например, на УЗИ, НСГ, невролог и окулист нам были нужны после падения) списываются отдельно, контракт может закончиться раньше. После нашего последнего визита в клинику, где мы проверив баланс и имея остаток средств, решили больше туда не обращаться, мне через месяц позвонили и объявили о долге! Это оказывается педиатр внесла данные о сделанной прививке через 2 месяца после последнего к нам визита на дом. Я, конечно, затребовала сверку отчета, ничего мне не прислали, еще 2 раза звонили, пока я не пригрозила, что подам официальную жалобу на них. Но, может это именно нам не повезло. Подруга у меня тоже там вела ребенка 1-й год, им тоже не понравилось. С массажистом тоже нам не повезло. Но это понимаешь, только когда сделаешь массаж еще у кого-нибудь.
Девочки, вы не могли бы продублировать отзывы в новый тематический топ?
http://eva.ru/topic/136/2185280.htm?messageId=54507614
Если хотите, могу сама перенести
Согласна, что дорого, в НИИ в 2 раза дешевле я тоже знаю, ноу нас рядышком и к педиатру как-то мы привыкли уже.
Вот и мы в свое время отказались от контракта, т к очень дорого, за то, что они могут предложить!! В целом не особо довольна Клиникой..Был случай, ребенку было полтора года, темп 39 ротовирус, контрактный педиатр в отпуске, они отказались выехать на вызов, т е в этот день врача не дали. Также не могла вызвать врача из обычной поликлиники, т к там нет карты и ребенок не прикреплен,скорая по месту жительства тоже не выехала, но это отдельная песня, в итоге делать было нечего воспользовалась услугами Скорой по контракту, со счета сняли 5 тыс руб, приехали через 2 часа.. Ребенок лежал тряпочкой!!! Правда на дому помощь оказали граммотно!!!