ФВД - как проводят?

копировать

Кто делал ФВД с фармакологической нагрузкой, расскажите, как проводят. Аллерголог-иммунолог назначил, времени не было расспрашивать подробно - как долго проходит процедура, что делают с ребенком?

копировать

Я примитивно опишу,сорри:-) К прибору типа компьютера присоединена трубочка. На экране мензурка с шариком. Ребенок дует в трубочку сильно-шарик выпрыгивает. Измеряют. Потом моему пшикали беродуал 1 дозу-и 15 минут мы ждали в коридоре. Потом то же самое-дул.

копировать

Спасибо.

Офф: А можно еще с одной просьбой? Очень хочется понять первую часть ваше подписи:oops Заранее спасибо!

копировать

Дык неактуально уже, концерт прошел:-) Я поменяю:-) Мы с группой товарисчей,когда на концерт собирались на всех форумах и классниках всяких такую подпись поставили:-) Я сеня на Рамиков иду-что написать-то и не знаю:-)

копировать

:) Понятно:) Но все-таки, про выю непонятно, расскажите пож-та, что это? А на Рамиков сегодня не попадаю, ребенка вот сейчас выступать поедет, не успею:( Муж пойдет, расскажет потом:)

копировать

Читай-морду лица:-) Фэйс как-то не так звучал:-) За мужа рада:-) Оторвемси:-) Нас с мужем бабушки отпустили,а то на A-Ha и на депешей я с подругами ходила. А тут-мож последний раз:-) У меня подруга не вытерпев уже в Европу на концерт летала, сегодня с утра мне мозг выносит-Наааааадь,а вдруг опять отменят?:-)

копировать

Спасибо. Сделали. Замучались дышать, "как надо". Ребенок аж вспотел...

копировать

Подниму, тоже интересно.