Только что из Габричевского. КИП???

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста.... У дочки высыпания - красные большие шершавые пятна на голенях, на животе, вокруг локтей, пятна не чешутся. Сдали анализ на дисбактериоз (в габриче) в результате: гемолизирующая палочка в 1.6*10.8, клебсиелла 8.0*10.6, увеличение количества энтерококков. Клебсиелла устойчива ко всем фагам
Гем. палочка чувствительна ко всем фагам.
Вот пришли с консулльтации оттуда жи, из Габричевского. Нам назначили только КИП 10 дней и примадофилюс. И никаких других фагов и лекарств. Что за зверь этот КИП, кто-то пил? Был результат?

копировать

Пили КИП при ротавирусе. Помогло очень.

копировать

Люди, где вы? Больше никто не пил? Я теряюсь - покупать или нет..

копировать

мы пили. Помог. Сначала энетрофурил пили, потом КИП.

Если хотите - могу вам продать подешевле, чем в аптеке невскрытую упаковку (5 штук). Все равно не нужна. Купили 2 упаковки сразу на всякий случ., но использовали только 5 штук. Срок до 12 года
Пишите double7@yandex.ru

копировать

Мы тоже при ротовирусе пили,нам помог

копировать

А как расшифровывается КИП?Что это?

копировать

комплексный иммуностимулирующий препарат

копировать

Мы тоже пили, был протей в дисбаке. Не знаю кип помог или нет(пили еще другие препараты и не пересдали потом анализ к сожалению) но все высыпания на коже прошли после лечения.

копировать

нам сейчас прописали КИП свечи, а есть еще какой-то КИП? Дело в том, что дочка не хочет свечи вставлять ни в какую, так может нам другой КИП пропить? Это таблетки? Порошок?

копировать

Это сухое вещество, оно в баночках, разводится водой. Получается 1 доза - где-то столовая ложка жидкости.

копировать

его пьют? (не смейтесь, мне что-то смутно припоминается, что-то похожее я в клизмочках делала).

копировать

прописывали в филатова. пили. хороший эффект