Лего аэропорт Дупло?

копировать

подскажите, знающие, у самолёта верхняя крышка снимается чтобы пассажиров посадить внутрь можно было?? вот такой http://www.i-lego.ru/pictures/lego-5595-5_2.jpg

копировать

Да)

копировать

спсбо:), а как вообще игрушка? нравится ребёнку??стоит как и всё лего не дёшево, а как приличный экземпляр, так вообще дорохо...не пожалели, что потратились?мне например, на простую коробку их кубиков деньги жаба не даёт тратить:)))

копировать

Ну, вообще-то этот самолет понравился мне, потому и купили. Играли немного, и в основном мне же и приходилось придумывать сюжетные игры - кто куда летит, загрузить пассажиров, что самолет нужно заправить. В общем, ребенку подарок вроде понравился, но особо не играет.
А так Лего у нас очень много, но хит вот уже 2 года - зоопарк и разнообразные животные. Вот с ними дочка играет бесконечно) А строить не любит из Лего, предпочитает Мегаплоблокс.
Про траты на Лего не жалею, жалею, что вагон никому не нужных мягких игрушек накуплен)

копировать

и нам очень нравится

копировать

подскажите,а что-нибудь ещё в наборе, кроме булькания заправки, функционирующее от батареек есть??

копировать

Э.... у нас этот набор. Ничего не булькает, и даже места для батареек нет.

копировать

вот эт да,у поезда такая же заправка и мене зразу подумалось, что тут тоже булькать будет...блин,пожадничали.