слитники Ice Peak и Дидрик,подскажите с размером
Заказала у нас в СП на следующую зиму слитные комбинезоны фирм Ice Peak и Дидрик.Оба слитника 104 размера. А теперь голова пухнет,боюсь,что малы будут.
Везде про размеры спрашиваю и не могу никак определиться:оставлять и пристраивать одежду.
Девочки,как вы думаете мало будет или нет?
Сейчас рост в сыне 100см.
Может у кого замеры есть слитников этих фирм 104 и 110 рашзмеров.
У Дидрика нет такого размера 104. Мы при росте 102 носим слитник Айспик размер 98, не мало и не велико, как раз, слитники идут с запасом +4. Так что Айспик вам подойдет 104 размер (навряд ли вы на 10 см вырастете и в 110 утонете). А вот на счет Дидрика, я на предпологаемый рост 106-108 см (сейчас у нас 102 см) заказала 110. Но думаю, если вы на 4 см подрастете, то 100 размер Дидрика вам будет прямо как раз (100 размер можно примерно до 106 см носить, если дело не касается слитника, у которого штаны на резинке, так как они идут с меньшим запасом)
у нас сейчас рост 102 ходим в дидрике 90 и мне кажеться что и следующую зиму в нем отходим) ,но на всякий случай заказала еще 100 размер
У меня есть слитник дидрик р.110. Завтра могу замеры написать. В 110-ом можно ходить примерно до 114-116 см.
мы с ростом 106 носим 100 слитник дидрик. Он нам без запаса, рукава впритык (на мой вкус), но за счет краг это не критично. От 107 он уже маловат будет, надо на 110 переходить. За счет утячек и лип его можно хорошо посадить по фигуре.
Штанина по внутр.шву-42см, рукав от воротника(вместе с плечом)-45см, от воротника до места между ног (как называется не знаю :))-64см.
Но у разных моделей разная размерность, насколько я поняла.
Мы носили с роста 112см. Думаю с 110 можно, если ребенок не худышка. Есть модели в резинками на штанах, их и раньше можно.