Zooper Waltz подскажите
Планирую летом с ребенком, ребенку будет год, поездку на море. Присмотрела коляску Zooper Waltz. Кто покупал или присматривался, порекомендуйте или отговорите...
Всем заранее спасибо
Выбирала компактную коляску, с единой ручкой, большим капюшоном\козырьком маленькими колесами и чтоб раскладывалась в лежачее положение, т.к. ребенку будет годик.
У жены моего брата такая коляска, я бы такую не взяла, просто не нравиться. Из минусов на мой взгляд: нет дождевика, складывается книжкой (на море лучше трость), спинка поднимается примерно как у капеллы, т.е. не вертикально и моя племянница все время сидела косо, еще там очень широкая сидушка.
Вы коляску то видели? все что написали это не про Вольтс.
Спинка у нее как раз почти что 90гр.Сидушка наоборот узкая,из-за этого пришлось отказаться и от Вольса и от Зупер Болеро.Но для годовалого подходит.Лежачее положение-180 гр.,т.е абсолютно горизонтальное,большая редкость для колясок.
только что посмотрела ролик про коляску, но не увидела, у нее такой же большой капюшон как у Waltz?
В живую на рынке ее не видела(
Хорошая коляска, я ЗА. Ход у нее легкий, одна ручка для меня удобнее чем две, да и складывается компактно, и в багажник можно и в поезд. Сиденье и спинка широкие, не будет узко в плечах даже 2-х летке в объемной одежде. Москитка в капюшон встроена, очень удобно для лета. Из минусов - неудобная накидка на ножки (но это для лета и не нужно) и коротковато спальное место, мой помещался с ногами до 1,5 лет.
Коляска супер-наша любимая! Кстати,в паспорте у меня есть фотки.
На море брала только ее, хотя есть легкая трость.
ВЫ же ее не на себе потащите,наоборот, она будет все Ваши вещи везти:), а ребенку комфорт нужен ,потому что большую часть времени он будет на улице проводить и в коляске в том числе.
Для нас это дом на колесах, ребенок ее обожает,готов жить в ней, для нас тоже оказался незаменимый вариант. Этим летом тоже хочу на море взять только ее, но боимся, что в багажник все вещи не уместятся:),поэтому подыскиваю щас достойную замену, но кроме Мака Техно и Капеллы S102, больше не могу найти коляски с такими же классными капюшонами и чтобы при этом не очень тяжелые и удобные.
Полностью с вами согласна, тащить на себе мне ее не придется, так как едем на машине и очень хочется создать сыну комфортные условия.
вы вселили в меня уверенность в правильности моего выбора)
Очень довольны этой коляской,ездили на ней 2 года. Летали с ней в Турцию в 1 год ребенка,в 2 года ездили на 3 недели в Витязево. Ребенок регулярно спал в ней на даче. Коляска очень легкая и с большим спальным местом, я часто без труда заносила спящего ребенка вместе с коляской домой.
да, и дождевик есть :) я довольна коляской,ребенок спал в ней с 6 мес на улице.Правда,для моря тежеловата
я тоже думаю, что для моря тяжеловата.
Но вообще какие варианты? Макларен техно? Он, кажется, столько же весит (или нет?), он тоже до полностью горизонтального раскладывается, спальное место у него даже подлиннее будет (у вольтца где-то около 80 см длина спального места)
Единая ручка конечно удобно, мне нравится, что все колеса в сложенном состоянии внизу, кап пачкать не будут. В сложенном состоянии удобно везти за собой как маленький чемоданчик).
Вы ее планируете ведь и потом тоже использовать? Не только для моря?
Я тоже не так давно про нее тему создавала)
Если интересно, вот:
http://eva.ru/topic/57/2187353.htm
Спасибо за ссылочку.
А капюшон у макларена большой? У меня есть трансформер, так что с Москвой у меня нет проблем. Мне важно чтоб на море и в поездках на отдых ребенку и мне было удобно, я очень придирчиво на капюшон смотрю, мне нужно чтоб он большой был. У Капеллы большой, но мне не удобно ее везти, ноги задевают и конструкция у нее очень хлипкая на первый взгляд.
Просто антиреклама не более. У нас и у друзей была. Наверно если специально засовывать пальцы ребенка в сгиб складывания,то можно отрезать не только этой коляской,а так я просто не представляю как это можно. Она же зонтик у нее все механизмы сзади,а не как у книжки на раме на уровне локтей.Вот там предположить можно,что не до конца открыли,и посадили ребенка,он сунул пальцы. бррр как-то это все страшно.И вообще все случаи в США, могут говорить, о желании вытеснить Англию с рынка. Реально не плохая коляска и очень продаваемая.Кто подтвердит реально ли есть случаи или это такая "игра" в политику.
что-то я не додумалась Вам основную ссылку дать
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=97806
я не один день читала)
Там же на Материнстве и про Болеро есть тема,надо в поисковике название коляски забить и почитать.
Кап. у нее большой, но в полностью лежачем положении как у Вольтса до бампера не дойдет.Он только в положении сидя и полулежа,но он классно цепляется за бампер и никакая пурга и ветер не страшен,у Вольтса он так не крепится.