Кто знает где сейчас дешевле Merida612??

копировать

Подскажите, а то куда не позвоню по 5000((

копировать

спасиб, завтра позвоню. Но везде где были такие цены уже нет. Только модели 2010(( а они уже за 5000

копировать

На велосайт позапрошлой весной звонила, они сказали, что если написано "уточняйте у менеджеров", то точно нету. Я тогда как раз продала ребенкин б/у несколько раз велик за 1000р, новый стоил 4000, т.к. у них на сайте он был со скидкой за 1500р, цена висела, а великов по такой цене у них не было.

копировать

Вот еще интернет магазин велосипедов-там тоже скидки
http://www.velostyle.ru/index.php?productID=244

копировать

Скажите,плиз,где мерида 616/2010/ по 5000р в наличии,а то мне по 6200 везде предлагают.За 5000р я купила бы.

копировать

Нигде по такой цене не будет, по 5600 самое дешевое видела для девочки, красный.

копировать

Да уж нет 2008 года уже нигде, да и 2009 уже наисходе(

копировать

612 можно думаю найти, я просто обзванивала все магазы более-менее известные их не так много. В веломир на Люсиновской позвоните.

копировать

ПОДСКАЖИТЕ,ПРО НЕГО.ОН ДО 3 ЛЕТ?А ПОСЛЕ 3 ЧТО ВЗЯТЬ?

копировать

Я взяла своей 616

копировать

а какой у вас рост? у нас сейчас 92, вот думаю... какой

копировать

вот я тоже голову сломала какой все таки брать 12 или 16. Сыну на рост 98 брали Трек 16, сразу сел и поехал, но он парень активный, а дочка у нас хоть и 95см, но очень худая. боюсь что она просто испугается 16 дюймовый велик.

копировать

У моей 92 см, может чуть больше, взяла 616, она прекрасно с трехколесным управлялась, на 12 дюймах в прошлом году спокойно ездила сама, росту было 85 см.

копировать

Честно говоря, с трудом верится, что она у вас до педалей достает при росте 92см .....Или Вы на вырост взяли?

копировать

Я не уверена в росте, может повыше, пишу же.
А велик еще не показывали - в субботу ДР. Думаю, достанет, могу написать после выхов.

копировать

ну вот заказала уже 612, а теперь парюсь((, может зря, а вдруг он вообще не захочет кататься , а на след. год уже наверно мал будет? но думаю потом будет не вопрос поменять , только тогда 2010 придется брать(.

копировать

а где заказали и почем?) Спасибо)

копировать

4970р. т.921-33-19 сайт не помню вчера было

копировать

купили на Совенке за 4800,12",розовый

копировать

А все новую мериду ищут? Мы продаем джант паддин 612 фиолетовый,т.к.заказали 16 дюйм уже, ни кому не нужен? Почти как новый))