Монклер

копировать

Девушки ,а Монклер за 13500 ,новый,это дорого? Или терпимо?
Сижу вся в раздумьях.

копировать

Смотря какой модель, какой год выпуска, какой сам монклер- пальто, комбез, полукомбез+ куртка.

копировать

нормальная цена. Самый дешевый встречала комбез для малыша до 2-х лет за 16000.

копировать

в кенгуру на ленинградке существенно дешевле стоит. правда конкретно сколько - не вспомню. но маленькие размеры были.
еще дешевле в империи детства видела, правда там уже почти ничего не осталось.

копировать

ну в распродажу конечно, только вот размеров то нет, остаются всегда на малышей до года, а на подрощенных увы ничего)))

копировать

только куртка, с мехом, комбез? в прошлом году в кенгуру стоили столько слитники 3х летние. На взрослого ребена только одна куртка столько стоит, и часто без меха

копировать

Нормальная цена.

копировать

Цена хорошая :)

копировать

Если разговор идет о бутик.ру, и тамошних монклерах, то одназначно дорого. Там вообще продаются коллекции очень старых годов, по запредельно высоким ценам. Встречаются конечно и свежие вещи, но не часто.

копировать

На прошлой неделе в италии, за 300 -350 евро пуховики на 3-6 лет видела, это те же 13500 примерно. Т.е. или тут недорого, или там дорого :)

копировать

Хорошая цена в этом году на распродаже вообще голяк,даже малышкового мало((((