кроватка
Девы, как бы вы поступили, не могу сама понять как сделать.
Имеется деть 1,4 года. Дома спим в детской кроватке как у всех. Летом поедем на дачу, нужно покупать туда кроватку.
1 вариант. Купить на дачу вторую детскую кроватку.
2 вариант. Купить домой кроватку повзрослее (с бортиком безопасности и т.п.), а свою детскую оттащить на дачу.
Сама склоняюсь к 1му варианту, но не знаю ... нужны советы!

всё зависит от того, как спит ваш деть. Вы его качаете, когда укладываете? С большой кровати не свалится? Будет ли деть, вообще, туда ложиться? и т.д и т.п
Засыпает сам, без укачиваний. Когда спит на большой кровати, обкладываю подушками, может свалиться. На большой кровати уложить спать трудно, в детской сам успокаивается.
Вот не знаю будет ли достаточно бортика безопасности чтобы он свалился с кровати.

мой крутился во сне очень активно, только с 2-х лет решили в детской кроватке передние палочки убрать. И то, только из-за моей берем, тяжко ставить в кровать стало
не мучайтесь и купите самую дешевую кроватку (без маятника, без ящика), а то только переживать будете. Может, есть смысл разобрать свою домашнюю кровать и перевезти на дачу.