Умоляю! Помогите советом и отзывами!
Девчонки, помогите пожалуйста выбрать прогулочную коляску моему карапузу. Требования такие: лицом к маме, лицом от мамы, просторное посадочное место, накидка на ножки, дождевик, большой капюшон и хорошие колёса. Вот смотрю вариант капелла 802 (с перекидной ручкой). Кто что о ней знает - напишите как можно быстрее! Ну и конечно может кто предложит другие варианты, буду очень благодарна!
Пы.Сы. Забыла сказать - ценовая политика - до 8 тысяч
Перекидная ручка - это всегда лёгкий люфт в месте крепления. Не брак, а скорее особенность конструкции.
если принципиальна именно перекидная ручка то Капелла неплохой выбор за свои деньги.
Посмотрите ещё на эту:
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/happy-baby-vanessa/brand/Happy_Baby
итак, кое что ответили:) цитирую прям:"я покупала без перекидной, поскольку они ломаются - они чуть выше и механизм из-за этого немного расшатывается" а + все что возможны. раскладывается до лежачего, широкое место у сиденья, большая и вместительная корзина, складывается коляска 1 рукой и раскладывается соответственно.все стирается элементарно и капор полностью может закрыть спящего ребенка"
"минус был только один - не входила в мой конкретно лифт" а так подруга написала что это лучшая коляска. если бы не проблема с лифтом, ну для нее конечно лучшая.
с перекидной ручкой капеллу возможно возить только по ровному асфальту, даже поднять ее на бордюрчик невозможно. Так что лично мы ниразу не возили ее с перекинутой ручкой. А так капеллу откатали 1год, потом еще подруга полгода. Все ок ничего не сломалось
Мы сейчас катаемся в капелле, только без перекидной ручкой, покупали когда сыну было 9 месяцев, сейчас нам уже год и семь, ничего не сломалось, не отломилось, хотя иногда в магазине грузили полностью до отвала, выдержала, плюс большой это крыша, которая опускается вниз, не страшны ни дождь, не снег.Ребенку в зимней одежде не тесно в ней. Из минусов- в снег трудновато ездить, в стандартные лифт въежает с трудом. А так за такие деньги она себя оправдывает вполне. Но в магазинах дороже, смотрите лучше на ярмарках.
У меня была возможность поюзать эту коляску и зимой и летом-такая у сестры и сравнить с 3-колесной Капеллой у меня.
1. Ручка- не ломалась, но конструкция-хлипкая. На деле функция вообще не понадобилась, хотя систер бодалась именно за нее!!)))
2.Колеса передние двойные летом едут хорошо, хотя амортизации почти никакой, а вот зимой забиваются снегом и приходиться тянуть. Я на своей была более маневренной.
3.Кап действительно супер, накидка, дождевик- всем позьзуемся обе, т.к. это одинаковое у нас.
4. Места и правда много, мой 2-летний деть в ней развалившись сидит, хотя крупный.
5.Складываеться удачно, но вот моя , например, в сложенном виде может сама стоять.
В общем и целом, систер как-то сказала, что если б знала что нафиК не нужна эта перекидная ручка, то купила бы как у меня.