Велик годовасику

копировать

Девочки посоветуйте трехколесный велик с ручкой для ребенка от года.Какой взять лучше?
У старшей был Jaguar,но мы его очень быстро разбили почему-то(((Теперь хочется понадежней.

копировать

Лексус - настоящий коляскозаменитель. Тяжелый, неубиваемый, в 90% дети сами не могут крутить педали.
Ягуар железный, супер велик. И ручка есть и ребенок педали крутить может в будущем.
Ответте на вопрос, что вы ждете от велосипеда.

копировать

У меня у старшей был именно ягуар,очень нам он не понравился.
Может просто модель неудачная,я посмотрела такой как у нас был их уже нет.А какой именно вам нравится ягуар?

копировать

велик - неудобно. Коляска - зе бест для годоваса!

копировать

Ага, неудобство. Особенно когда годовас+ устраивает истерику при посадке в коляску и орет, пока его оттуда не вытащишь. Так что, конкретно у нас самое удобство в год был Лексус.

копировать

тоже присматриваем, но все такие хлюпкие , сплошной Китай! У меня на него уже аллергия:(

копировать

а зачем годоовасу велик? В этом возрасте маа-папа СЕБЕ его покупают. Пойдите в тот же персей покатайте, какоф ВАМ удобно будет(по росту-тяжести), такой и купите. годовасу будет все равно сидеть на китайском или лексусе.

копировать

Совершенно точно :)

копировать

да на лето хочется, такой чтоб посадить детя и катать его, те что с палками. Но больно уж хлюпкие и расцветки ядовитые

копировать

летом ваш подросший годовас уже захочет ногами топать а не сидеть(ему все равно , в коляске даже удобнее длительное время, можно спину расслабить, а тут нет, надолго его не хватит). Тем более внимание переключается часто, то ему совок, то мяч то велосипед. Нас хватило в этом возрасте сделать всего 1 круг по двору на соседском велосипеде. А в коляске еще можно и в магазин зайти и игрушки привезти на площадку, а на велосипеде все у вас в руках это добро будет.

копировать

у нас во дворе одна парочка 3-е лето своих детей на таких великах откатало, вот и я позарилась. Убедили короче на все 100 что не стоит

копировать

Мне кажется у всех деток страсть к таким великам,моя старшая пока все не облазит не успокаивалась.В коляске понятно удобней ,но ведь летом бум кататься с другими и у них наверняка будут велики.

копировать

мы в 1,3 научились сами крутить педали и рулить на велосипеде, на коляске отказался гулять категорически)) у нас был Hauck немецкий

копировать

У нас прошлым летом дочка каталась на Лексусе. Отлично откатались, велосипед добротный, легко управляется, корзина большая. Дочка как только увидела по весне велосипеды у других детей, так сразу отказалась ездить в коляске, пришлось покупать свой велик.

копировать

1

копировать

Девочки вопрос к обладателям лексусов,они не очень тяжелые когда катишь с ребенком?Я смотрю они больше 10 кг,смотрю пока и инете выехать присмотреться пока нет возможности.

копировать

Как он может быть тяжелым, когда катишь? :)) Едет он хорошо, прекрасно преодолевает бордюры.
Вот если его на своем горбу тащить - да, точно не пушинка, а катать его удобно.

копировать

Спасибо.)))