Quinny Zapp как Вам?
Мамочки, обладательницы коляски quinny zapp – как Вам эта коляска, как по удобству для малыша, по проходимости. Мне нужна коляска для поездки заграницу, а также потом использовать ее для походов по магазинам. Лежачее положение нам не нужно, т.к. в магазине мы глядим по сторонам-интересно ж ведь.
у меня она для магазинов. очень удобно, и для меня, и для ребенка. иногда езжу с ней в общественном транспорте. для улицы, мне кажется, не удобно, тк подножка там полностью из ткани, и будет постоянно грязная. еще не очень-то просто ее складывать-раскладывать.
Мы в ней катались летом и всегда берем в магазины. Можно везти и поворачивать одним пальцем :) Удобная, очень крепкая, у меня даже 5-летка спокойно в нее влезает.
классная! у нас изначально покупалась,как шасси для а/к макси-кози, а потом уж как коляску использовать начала, нам сейчас 2,3 с удовольствием катаемся. В самолеты берем ее в ручную кладь без проблем- только в сумку убираем и всё) ребенок её нежно любит, она очень маневренная. "Живет" у нас в багажнике- занимает очень мало места!))