В чем может сидеть ребенок до 6 мес?

копировать

сидел у нас автокресле-переноске 0+,но ему там,мне кажется не оч удобно,и тесновато уже...нам 5мес на днях будет.
Привезли с дачи Jane Activ,стул с 4,5 мес,откидывающийся,но он ему велик оч,он всё норовит на бок свалиться или вниз проскочить,застегивать приходится.Старший в этом стуле мес с 7 только сидел,было супер.А вот до тех пор где бы ребенка разместить?

копировать

Мы в автокресле до года с лишним ездили, было удобно, и первый прикорм в 6-7 мес в нем же кушали, почему не удобно-то?

копировать

какой-то он там скрюченный сидит...да,начинаем там прикармливаться....\наверное,посидим ещё там до того,как до стула дорастем))

копировать

Один из главных признаков готовности ребенка к прикорму - это умение уверенно сидеть самостоятельно.

копировать

ППКС

копировать

Купите шезлонг

копировать

посматриваю на качели,посмотрим...спасиб.

копировать

вот такой с4-6 мес http://www.7ya.ru/img/faq/bumbo1-1.jpg

копировать

Мой сидел вот в таких качелях. до 8 месяцев.
http://www.bumbom.ru/product/3744/

копировать

А зачем ему сидеть?.... пусть лежит, ползает, ногами дрыгает...

копировать

Автор спрашивает в чем кормить ребенка

копировать

несидячего ребенка не кормят вообще-то...

копировать

Автор видимо кормит, раз спрашивает

копировать

Несидячего предлагаю кормить на ручках хрудью//из бутылочки.

копировать

мы в 5 мес купили Чикко Полли, полулежа там, удобно было

копировать

автокресло-переноска 0+ рассчитано на ребенка среднестатистических габаритов до 9 мес. как минимум. Или у вас такой Гулливер, что в 5 мес. 9-месячного ребенка перерос? Мне кажется, уж лучше в автокресле - анатомически это правильнее, чем любой стул для кормления.
Да и зачем такого маленького ребенка сажать, кстати?

копировать

Купили Chicco polly magic его можно до 6 месяцев в лежачем положении использовать, мне очень удобно.

копировать

В шезлонге 2\3 всего времени проводит, не возмущается.В автокресле начинает вопить

копировать

У нас были качели фишеровские , они же шезлонг, очень нужная в хозяйстве оказалась вещь!! С музыкой, разной амплитудой раскачивания, малышу очень нравилось, пока не научился выпрыгивать из них))
http://static.eva.ru/eva/130001-140000/137035/photoalbum/3333864.jpg

копировать

+1 у нас сейчас такие - просто супер весЩь)))